Posted by zakazat kyhnu_ivei on June 21, 2026 at 22:31:23:
In Reply to: 888starz posted by 888starz_qySi on May 15, 2026 at 04:11:20:
Ребята всем привет. Фурнитуру ставят дешманскую которая через год клинит. То ЛДСП 16 мм а не 18. Короче, нашел нормальных производителей — купить кухню от производителя в спб под ключ. Фасады на выбор из 50 цветов. В общем, сохраняйте в закладки — купить кухню в спб от производителя купить кухню в спб от производителя Не ведитесь на салоны-прокладки с накруткой. Сам полгода выбирал теперь знаю.